Код товара: ks029654
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 4 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 кг |
| Продолжительность нагрузки (%) | 65 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат -1шт - Силовой кабель с зажимом -1шт длина |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
ЦЕТ Гроуп Ко., Лтд. 399В, Юнйинг Еаст Роад, Тонг Жоу Район, Беийинг, П.Р Китай
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-591
12