Код товара: ks029295
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.6 кВт |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 57 В |
| Вес (кг) | 5 |
| Комплект поставки | 0 м.; - электродный держатель с силовым кабелем |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
Жейанг Ыидун Мечаницал энд Электрикал Цо. ЛТД. Китай, Промышленная Зона Чанхун, Город Зегуо, Венлинг, Чжэцзян, П. С. 317523.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-837
12