Код товара: ks029566
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Сварочный ток | 20 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.4 кВт |
| Диаметр электрода | 2 — 4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Продолжительность нагрузки (%) | 85 |
| Напряжение без нагрузки | 55 В |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплект поставки | - горелка |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
Жейанг Ыидун Мечаницал энд Электрикал Цо. ЛТД. Китай, Промышленная Зона Чанхун, Город Зегуо, Венлинг, Чжэцзян, П. С. 317523.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-837
12