Код товара: ks029563
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 250 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.7 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | F |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Длина | 340 мм |
| Комплект поставки | КлеммаКабель с электрододержателем |
| Синергетический режим | Нет |
Жейанг Ыидун Мечаницал энд Электрикал Цо. ЛТД. Китай, Промышленная Зона Чанхун, Город Зегуо, Венлинг, Чжэцзян, П. С. 317523.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-837
12