Код товара: ks046603
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | полуавтоматическая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 160 А |
| Мощность при максимальном токе | 5.8 кВт |
| Класс изоляции | H |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Вес (кг) | 12 |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплект поставки | - сварочный щиток;- молоток-щетка; - горелка АК15 с евроразъемом 3 м;- кабель заземления 1 |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
Эланд Индастри КБ Ютареваген 1, 443 61, Гётеборг, Швеция
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-853
24