Код товара: ks046595
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Вес (кг) | 4.25 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| Комплект поставки | 8 м.- кабель заземления 1 |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
Эланд Индастри КБ Ютареваген 1, 443 61, Гётеборг, Швеция
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-853
24