Код товара: ks046604
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 160 — 260 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 10 — 220 А |
| Мощность при максимальном токе | 5.7 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 375 мм |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
Эланд Индастри КБ Ютареваген 1, 443 61, Гётеборг, Швеция
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-853
12