Код товара: ks032570
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 160 — 270 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 20 — 250 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.5 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | H |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вилка в комплекте | Да |
| Комплект поставки | 3 м.; - Клемма заземления с кабелем 22 мм2 |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
ООО «Фоксвелд Рус», бул. Чонгаский, д. 1, корм. 2, к. 72, г. Москва, РФ
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1029
60