Код товара: ks038287
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 185 — 240 В |
| Сварочный ток | 15 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе | 8.8 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | H |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
| Напряжение без нагрузки | 62 В |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 175 мм |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертер - 1 шт. - Кабель заземления сечением 25 мм? |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Да |
Фубаг Профешионал ГМБХ. Конрад-Зусе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1040
24