Код товара: ks036991
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 — 230 В |
| Сварочный ток | 5 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 11 кВт |
| Диаметр электрода | 1 — 5 мм |
| Класс изоляции | H |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 70 В |
| Вес (кг) | 12 |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплект поставки | - Кабель заземления |
Фубаг Профешионал ГМБХ. Конрад-Зусе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1040
24