Код товара: ks037000
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 15 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе | 7 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2 мм |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Вес (кг) | 12 |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 440 мм |
| Синергетический режим | Да |
Фубаг Профешионал ГМБХ. Конрад-Зусе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1040
24