Код товара: ks038293
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | плазменная резка |
| Входное напряжение | 230 В |
| Сварочный ток | 20 — 50 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.88 кВт |
| Класс изоляции | H |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 325 В |
| Максимальная толщина реза (мм) | 15 |
| Вес (кг) | 21.7 |
| Длина | 493 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплект поставки | 4 метра - Газовый шланг – 3 метра - Горелка для плазмореза FB P40 6m |
Фубаг Профешионал ГМБХ. Конрад-Зусе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1040
24