Код товара: ks046611
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 5.8 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 0 — 5 кг |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 58 В |
| Вес (кг) | 6 |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 265 мм |
| Комплект поставки | – сварочная горелка MIG 2 м. |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
ООО "ЭландБелИмпорт" 220053 г.Минск, ул.Будславская, 23/1-21
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1837
12