Код товара: ks046656
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | плазменная резка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 40 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 230 В |
| Максимальная толщина реза (мм) | 12 |
| Вес (кг) | 10 |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 500 мм |
ООО "ЭландБелИмпорт" 220053 г.Минск, ул.Будславская, 23/1-21
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1837
12