Код товара: ks047059
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 160 А |
| Мощность при максимальном токе | 6 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Вес (кг) | 11.9 |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплект поставки | - сварочный щиток;- молоток-щетка;- горелка АК15 с евроразъемом 3м;- кабель заземления 1.2м;- кабель с держателем электрода 1.8м;- 2 наконечника для сопла горелки |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
ООО "ЭландБелИмпорт" 220053 г.Минск, ул.Будславская, 23/1-21
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1837
12