Код товара: ks046655
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 160 — 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 5.7 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 66 В |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | • инвертор; • сварочный щиток; • молоток?щетка; • кабель с держателем электрода 1 |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
ООО "ЭландБелИмпорт" 220053 г.Минск, ул.Будславская, 23/1-21
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1837
12