Код товара: ks047210
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 250 А |
| Диаметр электрода | 1.5 — 5 мм |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 56 В |
| Вес (кг) | 9 |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 360 мм |
МИТЕК ВЕЛДИНГ ЕКВИПМЕНТ Женьшень Компани ЛТД. Промышленная зона Митеч, Лианрун Роад, на улице Далан, район Баоань, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1862
24