Код товара: ks078614
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.16 кВт |
| Диаметр электрода | 2.4 — 4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Вес (кг) | 9.8 |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 295 мм |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат MOST FANMIG J5M c розеткой под подогреватель 20V DС / 36V AC;- Сварочная горелка M15 |
| Синергетический режим | Да |
194044. Санкт-Петербург а/я 663, тел./факс: (812) 703-1110
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1893
12