Код товара: ks046628
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.2 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Продолжительность нагрузки (%) | 75 |
| Напряжение без нагрузки | 85 В |
| Вес (кг) | 5.1 |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 225 мм |
| Комплект поставки | - cварочный инвертор;- клемма заземления с кабелем 1.5 м;- электрододержатель с кабелем 2 м;- транспортировочный ремень;- руководство по эксплуатации. |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
Скипфайр ЛТД. 1070, Никосия, Романоу, 2, тлаис тауэр, 6 этаж, офис 601, Кипр.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2544
24