Код товара: ks078618
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе | 8.5 кВт |
| Диаметр электрода | 0.5 — 5 мм |
| Класс изоляции | H |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Вес (кг) | 6.7 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
| Комплект поставки | Источник сварочного тока; Горелка сварочная TIG 17 серии 3 метра; Электрододержатель с кабелем 2 метра; Клемма заземления с кабелем 2 метра |
Скипфайр ЛТД. 1070, Никосия, Романоу, 2, тлаис тауэр, 6 этаж, офис 601, Кипр.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2544
24