Код товара: ks046638
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 10 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.8 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 55 В |
| Вес (кг) | 17.5 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Комплект поставки | - Молоток |
Шанхай Пауэр Статион Цо. ЛТД. 18-е здание, № 4916 Южная дорога Хунмэй, минханг района, Шанхай, Китай
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2561
12