Код товара: ks046646
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 180 А |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Вес (кг) | 10.3 |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
Ставр, 109544, Москва, ул. Международная, д. 11, +7 (499) 346-20-00
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3445
24