Код товара: ks037787
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Сварочный ток | 15 — 160 А |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 1.6 — 3.2 мм |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Напряжение без нагрузки | 85 В |
| Вес (кг) | 10 |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат - 1 шт. - Держатель электрода с кабелем - 1 шт. - Зажим заземления с кабелем - 1 шт. - Проволочная щетка - 1 шт. - Маска - 1 шт. - Горелка TIG - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Тотал Лубрифиантс. 562 авеню Дю Парк де Л\'иль, 92000, Нантер, Франция.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2758
12