Код товара: ks037782
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Сварочный ток | 10 — 160 А |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
| Напряжение без нагрузки | 80 В |
| Вес (кг) | 10 |
| Комплект поставки | Сварочный полуавтомат - 1 шт Сварочная горелка - 1 шт. Кабель с держателем электрода - 1 шт. Кабель заземления с зажимом - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
Тотал Лубрифиантс. 562 авеню Дю Парк де Л\'иль, 92000, Нантер, Франция.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2758
12