Код товара: ks036480
Категории: Сварочные маски
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Класс светофильтра | 1/2/1/2 |
| Поле зрения | 90 X 35 мм |
| Размер светофильтра | 110 X 90 мм |
| Исходное затемнение (DIN) | 4 |
| Диапазон затемнения светофильтра | 9 — 11 DIN |
| Регулировка затемнения | плавная |
| Время срабатывания, светлый/темный при 25°C (мс) | 0.06 |
| Время срабатывания темный/светлый | 100 — 1 000 мс |
| Цвет | оранжевый |
| Соответствие стандартам | EN 379 |
| Вес (г) | 460 |
| Принудительная подача воздуха | Нет |
| Возможность дооснащения строительной каской | Нет |
| Расположение регулировки | внутренняя |
| Защита от УФ/ИК излучений | 16 |
| Тип батарей | солнечные |
| Съемные пластины | Да |
| Режим шлифования | Нет |
| Сертификация | CE |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °C |
Хаммер Веркзеуг ГмбХ", Ниеденау 25, 60325 Франкфурт ам Маин, Германия
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2982
60