Код товара: ks079202
Категории: Инкубаторы
| Вместимость куриных яиц (шт.) | 90 |
| Вместимость перепелиных яиц (шт.) | 250 |
| Вместимость утиных яиц (шт.) | 70 |
| Вместимость гусиных яиц (шт.) | 30 |
| Вместимость индюшиных яиц (шт.) | 62 |
| Поворот яиц | ручной |
| Воздухообмен | принудительный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Назначение | выводной |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | цифровой |
| Рабочая температура | 20 — 40 °C |
| Точность поддержания температуры (°C) | 0.2 |
| Дополнительная комплектация | ванночка для воды |
| Гигрометр | Нет |
| Особенности инкубатора | система долива воды |
| Длина (см) | 69 |
| Ширина/диаметр (см) | 37.5 |
| Высота (см) | 24.5 |
| Вес (кг) | 5.1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение питания от аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
ИП Какурин В.В., ул. Гусева, д. 32, г. Оренбург, Оренбургская обл., РФ
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3186
12