Код товара: ks071525
Категории: Садовые измельчители
| Электропитание | однофазное |
| Тип | измельчитель зерна |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущий инструмент | ножи |
| Контейнер | Нет |
| Перерабатываемый материал | злаковые |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 19.15 |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | - загрузочная воронка для корнеплодов |
ООО "Уральский Завод Бытовых Изделий". РФ, 454012, г. Челябинск, Копейское шоссе дом 9, корпус П
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3485
12