Код товара: ks066385
Категории: Садовые измельчители
| Электропитание | однофазное |
| Тип | измельчитель зерна |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1.9 кВт |
| Контейнер | Нет |
| Перерабатываемый материал | сухое зерно |
| Вес (кг) | 9 |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
ООО "Уральский Завод Бытовых Изделий". РФ, 454012, г. Челябинск, Копейское шоссе дом 9, корпус П
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3485
12