Код товара: ks032785
Категории: Садовые качели
| Тип | садовые качели |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | цветной принт |
| Максимальная нагрузка (кг) | 280 |
| Для детей | Нет |
| Тип сиденья | мягкое |
| Количество мест | 3 |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес (кг) | 74.5 |
| Длина (мм) | 2442 |
| Размеры упаковки | Место 2: 800х250х2080 мм |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Чехол | Нет |
| Толщина стоек (мм) | 51 |
| Подлокотники | Да |
| Полки (столики) | Да |
ОАО "Ольса". РБ, 212030, г. Могилев, ул. К.Маркса, 23.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2039
12