Код товара: ks071813
Категории: Садовые насосы
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность (м3/час) | 3.6 |
| Напор (м) | 5.4 |
| Давление (бар) | 10 |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность (Вт) | 70 |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения (") | 1.25 |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Длина (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 102.5 |
| Высота (мм) | 125.5 |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 110 °C |
| Температура окружающей среды | 40 °C |
Даб Пампс СпА., Виа Марко Поло, 14 35035 Местрино (ПД), Италия / Dab Pumps SpA., Via Marco Polo, 14 35035 Mestrino (PD), Italy
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-692
12