Код товара: ks042208
Категории: Садовые насосы
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность (м3/час) | 4.2 |
| Напор (м) | 50 |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Напряжение | 198 — 242 В |
| Размер пропускаемых частиц (мм) | 0.8 |
| Глубина погружения (м) | 9 |
| Диаметр разъема соединения (") | 1 |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 50 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 35 °C |
ООО "ДЖИЛЕКС". РФ, 142180, М.О., г.Климовск, ул.Индустриальная, д. 9.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3226
24