Код товара: ks068368
Категории: Садовые насосы
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность (м3/час) | 3.6 |
| Напор (м) | 48 |
| Давление (бар) | 4.3 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения (") | 1 |
| Длина кабеля (м) | 1.2 |
| Глубина до зеркала воды (м) | 8 |
| Уровень шума (дБ) | 76 |
| Вес (кг) | 6.7 |
| Длина (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 320 |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 5 — 40 °C |
Скипфайр Лимитед Роману, 2, Тлейс Тауэр, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-820
12