Код товара: ks073255
Категории: Садовые насосы
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность (м3/час) | 3 |
| Напор (м) | 45 |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения (") | 1 |
| Глубина до зеркала воды (м) | 9 |
| Вес (кг) | 22.9 |
| Объем гидроаккумулятора (л) | 50 |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 40 °C |
ООО "САБЛАЙН СЕРВИС". РФ, 143981, Московская область, г. Балашиха, микр. Кучино, ул. Центральная, 110
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2830
12