Код товара: ks083082
Категории: Садовые насосы
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | консольный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Производительность (м3/час) | 16.2 |
| Напор (м) | 15 |
| Давление (бар) | 4.5 |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Напряжение | 220 — 230 В |
| Размер пропускаемых частиц (мм) | 1 |
| Диаметр разъема соединения (") | 1.5 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Глубина до зеркала воды (м) | 6 |
| Уровень шума (дБ) | 80 |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Длина (мм) | 304 |
| Ширина (мм) | 165 |
| Высота (мм) | 208 |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 100 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 40 °C |
ООО "САБЛАЙН СЕРВИС". РФ, 143981, Московская область, г. Балашиха, микр. Кучино, ул. Центральная, 110
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2830
12