Код товара: ks064545
Категории: Садовые насосы
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность (м3/час) | 3.3 |
| Напор (м) | 6 |
| Давление (бар) | 10 |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность (Вт) | 93 |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения (") | 1 |
| Длина (мм) | 130 |
| Ширина (мм) | 123 |
| Высота (мм) | 129 |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 5 — 40 °C |
Валтец С.р.Л. Через Пьетро Косса, 2 - 25135, Брешиа, Италия.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2850
12