Код товара: ks027828
Категории: Триммеры
| Тип | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Режущая оснастка | металлический нож |
| Ширина скашивания | 25 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес (кг) | 7 |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Длина штанги | 150 см |
| Аксессуары | Двуплечный ремень – 1 шт.Полуавтоматическая косильная головка – 1 шт.Трехлопастной металлический нож – 1 шт.Набор инструмента – 1 шт.Ёмкость для приготовления топливной смеси – 1 шт.Руководство по эксплуатации |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Ёмкость топливного бака (л) | 1.2 |
| Рабочий объём двигателя (см3) | 43 |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
Шэньчжэнь Греатец Технолоджи Цо. ЛТД. Здание Фубилун, Чаоян РД, Улица Сонгганг, Баоан Район, Шэньчжэнь, Китай.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-687
12