Код товара: ks028067
Категории: Триммеры
| Тип | триммер-газонокосилка |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Цвет | синий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Комплектация | МУЛЬТИНСТРУМЕНТ KATANA F150A В ПОДАРОК |
| Страна производства | Китай |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Диаметр лески | 2 — 2 мм |
Тайчжоу Лемин Сварочное оборудование Лтд, Индустриальный парк Данья, Город ЗеГуо, Венлинг, Чжэцзян, Китай / Taizhou Lemin Welding Equipment Co., Ltd. DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1482
12